Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Треп » С кем имею честь?


С кем имею честь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие мои, давайте заведем здесь у нас приятную процедуру представления и знакомства, дабы исключить в дальнейшем возможность анонимного хамства. На мой взгляд, достаточно будет имени и фамилии.))))
Приступаю первая: Лукашина Елизавета.

2

Не-не
не анонимно не интересно :))))
к тому же ник перетащен с Щербинского форума, так что реальные данные известны минимум создательнице темы ;)

3

Rogvold
нам про вас все известно)) Шутка...
на самом деле форум задуман не как средство для полива друг друга экскрементами, а как средство общения соседей.. как новостной ресурс ТСЖ... а так же способ совместного решения возникающих проблем, вопросов ...
ЗЫ: если пришлете в личку желаемый новый ник, то переименую вас.. будете анонимом, никак не связанным со старым форумом  [взломанный сайт]

4

Admin
спасибо, не надо
меня вполне устраивает этот ник
мне стыдиться нечего :)))))))))))))))))))))

будем новостить, решать и радоваться
(главное не поубивать друг друга на грядущем собрании :))))))

5

Rogvold написал(а):

(главное не поубивать друг друга на грядущем собрании

может и не без этого)
называть имя и фамилию или нет - это ваше право, но, хотя бы в профиле заполняйте по максимуму реалные данные, по крайней мере мыло и, желательно, реально имя. Мыло - очень удобно делать массовую рассылку по электронке всем жильцам - участникам форума, а имя - согласитесь, приятнее общаться с одушевленным Иваном, Михаилом, чем с каким то выдуманным ником...

6

Полагаю, что весь дом по фамилиям только я знаю, так что, собственно, эта информация в основном для меня.
А вообще-то, похоже, что нечего скрывать только мне)))))

7

up теме. Я занудна.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Треп » С кем имею честь?