Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Скажите мне про лифты


Скажите мне про лифты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собираю нарекания на работу лифтов, дабы передать письмом наладчику
1) в пятом подъезде грузовой лифт чувствует себя холодильником - закрывает дверь, выключает свет и никуда не едет
2) все лифты сажают пассажиров только при движении вверх. Вниз - не сажают)
ну и типа того...
Слушаю вас внимательно!

2

3 подъезд
грузовой
- часто приезжает на другой этаж (кнопку жму правильную!)
- не работает ручка открывания маленькой неподвижной дверцы (нужна для крупногабаритной доставки)
пассажирский
иногда приезжает на другой этаж, иногда кабина останавливается выше уровня пола прибл на 150 мм
Спасибо

3

передано

4

1-ый подьезд.грузовой лифт .не горит свет.обе двери надо прижать руками чтоб ехал иначе никак не поедит. вместе сообща доведем наш дом до идеала.

Отредактировано АНДРИАН (2010-06-19 12:29:36)

5

АНДРИАН
ОК

6

АНДРИАН написал(а):

1-ый подьезд.грузовой лифт ... обе двери надо прижать руками чтоб ехал иначе никак не поедит

5-ый подъезд, почти такая же шляпа бывает, нужно "дотолкнуть" закрывающуюся дверцу.
+
Кнопка на вызов лифта на 9-ом этаже реагирует неохотно.

Отредактировано Max (2010-07-01 15:05:45)

7

Добавлю про грузовой лифт 1 подъезда.

Иногда у него едет "крыша" и он ошибается на этаж.
Буквально сегодня, нажав на свой 12 этаж очутился на 13 :) Ничуть не удивившись, ибо такое уже бывало, нажав на 11, приехал к себе домой.
Удивился пятью минутами позже, когда понадобилось спустится вниз. Нажав на кнопку вызова услышал лифт, остановившийся этажом выше, после чего кнопка погасла. После пары экспериментов стало понятно, что я вызываю лифт на этаж выше. Рванул наверх, но не успел.... нажал на вызов этажом выше и, как и ожидалось, услышал лифт на 14. Пошел пешком...

8

Klexey

Такая ерунда бывает во всех подъездах, это сбивается программа. Надо на лифте доехать до 14 этажа, а потом уже куда вам необходимо.

9

Klexey написал(а):

что я вызываю лифт на этаж выше. Рванул наверх, но не успел....

[взломанный сайт]
в нашем 4-м подъезде раньше тоже такое было, последнее время не наблюдается, вроде бы...
но однажды я за лифтом так этажа 2 гонялся  [взломанный сайт]
особенно очень хотелось его догнать, поднимаясь вверх (на первом этаже), ибо пешком высоко подниматься лень было.
После нескольких неудачных попыток вызвать лифт на первом этаже и догнать его на втором  [взломанный сайт] остался на 2-м этаже ждать, когда кто-нибудь вызовет его на первом)

10

Татьяна написал(а):

Такая ерунда бывает во всех подъездах, это сбивается программа. Надо на лифте доехать до 14 этажа, а потом уже куда вам необходимо.

Находясь внутри лифта я и так доеду куда необходимо :) А вот как его к себе вызвать?
Можно вывести кнопки соседних этажей???

11

Klexey

Это все понятно. Если тот кто обнаружит эту проблему находясь в лифте съездит до 14 этажа, он скорректирует сбой программы, в результате чего как сам так и остальные смогут вызвать лифт туда куда нужно, а не этажом выше или ниже. Эта информация как говорится на всякий случай.

12

Попробую в следующий раз, ибо от 13 до 14 недолго проехать... Может и помогу кому ;)

13

Klexey
Датчик пола на одном из этажей отвалился. В диспетчерскую не сообщали? Ели такое снова заметите - 542-81-34 или мне на мобилку. Можно СМС.

Отредактировано ВооружеНа (2010-10-19 14:16:47)

14

Будем ревностно следить :)

15

Эксперимент с 14 этажом не удался, лифт при обратном спуске застрял на 13, чуть дернулся и застрял в районе 12-го. Уже представил нерадостное существование с ребенком в запертом лифте... но секунд через 30 лифт очухался и привез нас домой. От потрясения даже забыл позвонить.

16

Klexey
Понятно, очень жаль, значит проблема серьезнее, чем просто сбой программы. Звоните диспетчерам пусть устраняют. иначе не ровен час кто нибудь точно застрянет в лифте.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Скажите мне про лифты