Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Интернет в нашем доме » АСВТ предлагает


АСВТ предлагает

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, группа компаний АСВТ установила в нашем доме оборудование и предлагает следующее:
Московский номер стоимостью 4 350 за установку.
Безлимитка 405 руб в месяц
400 минут - 295 руб в месяц, каждая дополнительная минута - 0,34 рубля.
Минута на мобильные - 2 рубля.
Интернетов всяких разных три мешка
И цифровое ТиВи
wwwasvt.ru
контакты (495) 744-55-77
Наш манагер Анна Мельникова или Гришина Людмила

Отредактировано ВооружеНа (2010-10-05 17:43:28)

2

Что-то как-то с тарифами на три мешка инета у них на сайте не алле.
Вообще с тарифа на все на сайте не алле.

3

Тарифы Интернет

4

Телевидение

Отредактировано ВооружеНа (2010-10-07 09:40:42)

5

Это первая страница

Отредактировано ВооружеНа (2010-10-07 09:43:37)

6

Ругаюсь на Анну из фирму АСВТ.

По договору обещана установка телефона в течении 5 рабочих дней после оплаты и подписания договора. Прошло ровно 2 недели, а телефон и интернет еще  не подключен и не установлен.

7

Ёж птица гордая.... вчера попинал немного.... сегодня клятвенно обещались подключить

8

Рано порадовался. Установка снова переносится на неопределенный срок.
Надо пинать по новой.

9

Мда, я тоже заказал установку... Посмотрим, когда это случится... Не хотелось бы их пинать, чтобы получить то, за что заплатил...

10

Полностью согласен, жду вторую неделю, тоже обещают.

11

Tramer написал(а):

Не хотелось бы их пинать, чтобы получить то, за что заплатил...

А прийдется.
В пятницу не смогли установить, т.к. якобы технические каналы по которым собирались тянуть провода с крыши (?) забиты строительным мусором.
Должны сегодня оценивать ситуацию и прочищать каналы, после чего будут тянуть провода....
Но все это от халатности. Не оценили ситуацию и стали заключать договора. Нахватали заказов, а людей не хватает. Отсюда и сроки проси...ют.

12

Проведя наконец-то обследование объекта, т.е. нашего дома, сотрудники компании АСВТ пришли к выводу, что существующие каналы для прокладки проводов забиты то ли строительным мусором, то ли еще какой фигней, короче, проложить в них кабель не получается (интересно, как они обследовали дом раньше, когда вышли на рынок?). Теперь выясняют возможность проштробить дополнительные каналы (что под вопросом).
Так что, всем желающим заключить договора на установку телефона/Интернет рекомендую повременить. А всем заключившим... а вот хз, лично я уже жду ровно три недели уже, вместо обещанных 5 дней... и уже думаю: оно мне нужно? Получается, что за свои же деньги я еще и дурак.

Как-то вот так.

13

А сколько стоят услуги телевидеия?

14

Телевидение с подключением, установкой и оборудованием порядка 7-8 тысяч..... + абонентская плата около 600 в месяц.... за те же деньги, ИМХО, проще поставить тарелку НТВ+ или ТриКолор.

15

Сегодня позвонил зам. генерального компании АСВТ, обещал, что проблема будет решена в кратчайшие сроки: на объект отправляется бригада с ломами, кирками и бурами (видимо, будет немного шумно) пробивать каналы.

Ждем...

16

Admin написал(а):

на объект отправляется бригада с ломами, кирками и бурами пробивать каналы.

Конец конкурентам... будут перебиты все остальные кабели :(

17

Что слышно про телефоны. Как там проходит прокладка провода?

18

dima23 написал(а):

Что слышно про телефоны. Как там проходит прокладка провода?

На прошлой недели к ним ходил, сказали, что проблемы с прокладкой провода в 4 и 5 подъезде... Ну и кормят завтраками...

19

Не солидная контора. Я уже не единожды наезжал на них. Не смотря на то, что какой-то зам. гендиректора пообещал мне почти 2 недели назад, что будет послана бригада и в кратчайшие сроки все будет сделано, что с таким за 20 лет компания сталкивается впервые (забиты каналы под прокладку проводов)....
но с места ничего не сдвинулось. Мелникова Анна только что по телефону снова сказала: выясняем....

Мое мнение: при грамотном подходе к делу каналы можно было за это время отвертками проковырять. Видимо, так хотят.

20

Admin
Привет. Могу порекомендовать тока одно, написать исковое заявление и оправить им. Могу кинуть форму. Я писала когда у меня были проблемы при устранении недоделок с кухней. Долго ждала когда привезут замену бракованных деталей. Все обещали, я скинула им исковое заявление, мне тут же позвонил генеральный и в кратчайшие сроки все было устранено.

21

Тань, спасибо.
Нет смысла заморачиваться.. и времени. Рано или поздно все равно поставят. Да и альтернатив им особо нет. А так, пока попорчу им нервы по телефону)
Напрягает, что остались еще фирмы с каким-то совковым отношением к делу: главное собрать деньги, а потом все равно никуда не денутся...

Татьяна написал(а):

мне тут же позвонил генеральный

Уже звонил, но толку, как оказалось, ноль.

22

Вообщем, телефон мне поставили, не за 3-5 дней, правда, как обещалось, а недели, этак, за три...

23

[взломанный сайт]
у меня в четверг, 11-го ноября, будет ровно 5 недель, как оплатил и подписал договор по которому установка в течении 5 рабочих дней [взломанный сайт]


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Интернет в нашем доме » АСВТ предлагает