Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Треп » Плюсы и минусы покупки квартиры в Щербинке!!!!


Плюсы и минусы покупки квартиры в Щербинке!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем доброго времени суток! Расскажите про все + и - покупки квартиры в Щербинке? Рассматриваем вариан на Индустриальной - трешку! Как с водой, электричеством, обустройством прилегающей территории, ТСЖ, ТВ. Как с пробками? Что есть рядом?

всем спасибо, потенциальный покупатель [взломанный сайт]

2

"-"-сы:
- ЖД ПЕРЕЕЗД!!!!
Далее, начнем с того, что это не Москва, соответственно:
- не развита инфраструктура (кафе, кинотеатр, тренажерные залы и пр. места отдыха и развлечений)!!!!
- поздно возвращаться на электричке не айс, особенно девушкам.
"+"-сы:
кроме того, что тихо, спокойно и более менее чистый воздух, других плюсов пока не вижу.
Лично про себя могу сказать: хорошая просторная квартира, в Москве за эти деньги такую не купишь.
Если Вы про Индустриальную,6, то про ТСЖ говорить еще рано, т.к. идет фаза становления. Вода, электричество есть)) лифты работают пока не надежно, делее будет видно. Прилегающая территория обустроена не плохо, только газоны косить некому. ТВ есть, работает. Инет есть, работает, правда нет альтернативы провайдеру, а у РИАЛКОМА набор услуг ограничен, вернее их нет, кроме как предоставления простого доступа в инет.
Пробки... переезд и выезд со Щербинки до Варшавки - две главные пробки. Если вырваться на Варшавку, далее нормально. Сам работаю в районе курского вокзала, что на электричке трачу на дорогу от дома до работы 1,5 часа, что на машине, столько же, даже иногда меньше, если удается вырваться побыстрее, а так большую часть времени занимает выезд со Щербинки(

Много своих "-" и "+"... каждый для себя определяется... я уже стал привыкать

3

А вы случаем не в курсе есть дети маленькие? кто нибудь гуляет во дворе? Мы в Южном Бутово живем в 2-ке, но очень хочется квартиру побольше!

4

По вечерам детей около дома не мало.. я бы сказал, много... много родителей гуляет с детьми.... складывается ощущение, что многие наши новоселы сразу при покупке квартиры беременнели... на радостях может быть? [взломанный сайт]

5

Ну тк это замечательно, может и мы второго родим!!! Площадка хоть детская благоустроена? Еще хочется спросить, есть рядом магизы, аптеки, салоны красоты?

6

Возле нашего дома оборудованы две детские площадки. Рядом с домом имеется Торговый центр "Галерея" в котором имеется, аптека Столетов, магазин Копейка, салон красоты, хоз. товары, детские товары, спорт. товары, одежда, обувь. В общем всего по-маленьку, но сильно не разгуляешься не Москва все же.

7

Татьяна забыла сказать, что есть еще магазин "Пятерочка", а вот салон красоты захудаленький, на мой взгляд)

8

Татьяна, а вы сами от куда?

9

В каком смысле? Где проживаю? Как раз по по Индустриальной, 6.

10

я имею ввиду от куда вы перехали в Щербинку? ил вы местная?

11

Нет я не местная, до Щербинки жила в Москве, но я не москвичка.

12

а почему выбрали именно Апрелевку?

13

Anitta написал(а):

а почему выбрали именно Апрелевку?

по ходу дела, это не наш клиент.... может эта....  [взломанный сайт]  того? [взломанный сайт]

14

А при чем тут Апрелевка? Наверное хотели спросить про Щербинку??? [взломанный сайт]

Отредактировано Татьяна (2009-05-27 19:39:08)

15

Admin написал(а):

а почему выбрали именно Апрелевку?по ходу дела, это не наш клиент.... может эта....    того?

тс-с-с, не спугните...

16

Admin написал(а):

по ходу дела, это не наш клиент.... может эта....  [взломанный сайт]  того? [взломанный сайт]

да-да!
причем срочно;)!

17

Шо так резко-то? Человек просто прощупывает почву, где бы обжиться.

ЗЫ: Апрелевка - красивое название, но учтите, что оно происходит не от слова "апрель", а от "преть", т.е. "преет". Наши предки знали толк в давании названий поселениям. Вот Апрелевка находится как раз на одноименной речке, возможно поэтому и прело, и речку соответствующе назвали.  [взломанный сайт]
[mod]не переживайте, она на форуме, никто ее не забанил [взломанный сайт]. Admin[/mod]


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Треп » Плюсы и минусы покупки квартиры в Щербинке!!!!