Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Автомобили » Кто недавно менял водительское удостоверение?


Кто недавно менял водительское удостоверение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи, поделитесь опытом заменя вод. удостоверения... желательно, в Подольском ГИБДД... адрес ГИБДД, процедуру замены... какие нюансы могут возникнуть? в субботу надо ехать менять... неожиданно срок истекает... 16.06.2009 последний день(((  [взломанный сайт]

ЗЫ: вот что нашел:

г. Подольск, ул. Правды, д. 32 Б
Крючков Андрей Николаевич  тел.: 4-81-61 (код 496 75),
    регистрация ТС: 4-64-94 (код 496 75), 8-16-11 (код 496 76),
  экзаменационная группа 8-16-03 (код 496 76)

только не дозвониться им((( слышал, что они там не все мед.справки принимают, а только определенных клиник((( правда ли это?

2

Привет! Я могу для тебя все уточнить всю процедуру в Подольском ГАИ но только в субботу, у своего инструктора у них там все схвачено, так как постоянно работают с ними.
Да справки принимают только Подольские, можно предъявить московскую но они ее будут проверять и выдача прав будет не меньше полутора месяцев. Процедуру оформления справки могу рассказать, делала сама, но можно купить стоит она сейчас в Подольске порядка 2000,00р.

Отредактировано Татьяна (2009-06-15 17:15:21)

3

Дозвонился я в ГИБДД в экзаменационную комиссию по т. 8-(4967)-68-16-03.
сказали, что для замены вод. уд-я необходимо:
1) Заявление на замену ВУ
2) Паспорт
3) Старое ВУ и документы подтверждающие его получение или о прохождении обучения
4) Квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 100 руб. (бланк старого образца)
5) 2 фотографии размером 3,5*4,5
6) Мед.справка

Автоинформатор сказал, что лучше комиссию пройти в Подольске.
Инспектор сказал, что можно и московскую справку (но копию лицензии надо еще), только эту справку будут проверять.... на усмотрение инспектора, может при вас позвонить проверить, а может проверка длиться до 2 месяцев. На срок проверки вам дадут временное ВУ, т.е. без ВУ вы не останетесь.
Да и пусть проверяют, можно и с времянкой поездить, все меньше гемора, чем мотаться в Подольск за справками.

4

Привет!  Так то оно все так, но у них там свои законы, они не имеют права отказать с не Подольской мед. справкой, но резину потянуть это да. Так же как я звонила и спрашивала, а можно отучиться в Москве а сдавать экзамен у них. Они мне ласково так ничего толком не ответили, так как не имеют права, но четко дали понять, что учиться надо в Подольске. Вот и со справками тоже самое. Это как говориться на их усмотрение, могут найти причину чтоб не дать временное удостоверение, не имеют права формально, но могут. Так что будь аккуратнее с этим.  [взломанный сайт]

5

Комиссию прошел в Москве на Тверской http://www.obsledovanie.ru/ 680 руб. справка + 30 минут времени. Дают справку и подтверждение прохождения комиссии. В ГИБДД все приняли без проблем, но потребовали подтверждение к справке, отдал - все замечательно. Права обменял за 2-2.5 часа.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Автомобили » Кто недавно менял водительское удостоверение?