Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Дорогая мама! Мой муж - настоящий сексуальный маньяк. Он заставляет меня
заниматься любовью в любое время и где угодно. На балконе, в
общественном транспорте,
когда я готовлю, стираю белье, даже когд а сижу за ю/компьютб р пм б ап78оварвзы шщ в ааы ^#^%*"

Приходит мужик после пьянки домой, быстренько открывает дверь. Пока жена на кухне,
вваливается в спальню, раздевается, берёт самую большую книгу и ложиться в кравать
и читает.
Заходит жена:
- Опять нажрался?
- С чего ты взяла?
- Придурок, положи чемодан на место и ложись спать!!!

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. Кнему подходит начальник и начинает грузить:
Н: Петров, б.....!!! Ты какого .... домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!!
П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот какраз и конец рабочего дня наступит....
Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!!
П: А че тебе собираться то? Хлебальник закрыл и пошел.....

Таллинн, очередь в магазине.
Вдруг с улицы крик : УРМААС!!!!!
Один эстонец из очереди подрывается, выбегает на улицу, озирается, не найдя никого приходит обратно в магазин и как честный эстонец встает в конец очереди.
Уже рядом с кассой, на улице опять: УРМААС!!!!
Эстонец опять выбегает, морщится, глядя в даль, но никого не увидев бежит в магазин и как честный эстонец встает в конец очереди.
Опять крик с улицы : УРМААС!!!!!!!
Эстонец выбегает и дико орет: Заддолбалло блинн, меня зовут не УРМААС, а ТЫННУ!!!!!!!

2

всем, ремонт делающим :)

нач. участка ругается с прорабом:
Знаешь что твои ребята наделали? Приезжаю я на объект, проверить работы, и знаешь, что обнаруживаю? Твои чудо-ребята поставили вместо выключателей звонки. Звонки! Вместо выключателей!! 20 штук!!! свет горит, пока кнопку держишь! Дебилы!

---------------------------------

xxx: Сегодня понял, что недалеко от дома намечается глобальная стройка - увидел как гастарбайтеры рядом со стройплощадкой кур разводят )
yyy: Это голос сверху сказал главному прорабу: "Недостаточно еды. Стройте больше ферм!"

3

rokki_feller(07:09): Амигос ! у нас юристы есть !? ситуация такая - както утром выхожу на работу, а уменя в подъезде мужик писает (еще и 8 крутит) ....во мне 100 кило веса мегаТонны злости (ибо это не первый раз, достало уже) - кароче я в один шаг преодолел разделяющий нас леснечный пролет (вниз) и со всего маху и злости пнул его в спину ...он упал в собственную лужу, а я пошел работать! эта Обезьяна сняла побои и обратилась в милицию для разборок
как быть !? что посоветуете !?
rokki_feller(14:10): Амигос! все решилось! вызвали участкового - а у него 163 заявы на то что ссут в нашем доме ...на этого чела все 163 и повесили... раскрываемость :up Учасковый 8-) + премия. я герой дома задержал маньяка серийного ссыкуна.

4

В нашем, 4-м подъезде завелся такой маньяк.... не взлюбил 12-й этаж... вчера пакет подкинул... вдобавок. Может вызвать ментов-саперов, пусть инородный предмет вынесут из подъезда... а то вдруг еще чего...

5

xxx: у меня соседи походу затеяли не ремонт, а слоновий питомник
xxx: делают будки для них, таскают по полу миски для жратвы, а слоны тем временем бегают наперегонки

6

<[PEER]Dyxa> L'inconnue: Давай в наш ТСЖ, диспетчером.
<[PEER]Dyxa> L'inconnue: Сутки через трое. Инет, минет и обед включены.
<[PEER]Dyxa> L'inconnue: Возможен карьерный рост и соцпакет
<[PEER]Dyxa> L'inconnue: потом главбухом станешь. старого в ноябре посадят


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Юмор » Анекдоты