Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Вот и кончилась теплая водичка...


Вот и кончилась теплая водичка...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно, на долго ли... Видимо придется нагреватель ставить... Обидно, что все счета у меня оплачены... Но новый счет, присланный, кстати, сегодня, рука не поднимается оплатить...

2

Ну уж за воду-то можно заплатить, господа, соседи?!!!
Я понимаю, есть непонятки с Брод-Эстейтом, но тут-то точно платите ровно за то чем пользуетесь.

Отредактировано mike2008 (2009-06-25 10:28:44)

3

Кстати, реально, кто-нить знает что с водой происходит? [взломанный сайт]
_______________________________________________________

Тэк-с... понЯл... Аднако, как-то совсем неклево и обидно стоять под холодным душем без долгов по воде...  [взломанный сайт]

Отредактировано Max (2009-06-25 14:10:56)

4

У нас вчера была водичка... сначала шла чуть теплее комнатной.. потом и более менее горяченькая пошла) видимо, краник не на всю пока в МУП ЖКХ закрутили)

5

по-моему там этим краником (или скорее нагревальником) кто-то играется.
Да, вчера вечером вода горячая более менее пошла (на помыться норм), но после двенадцати-часа ночи снова холодная пошла. (((

6

Странная тишина на тему вновь пропавшей горячей воды...
или я сегодня один в холодной воде полоскаюсь?..

7

Max
[взломанный сайт]  ты тоже заметил?))) а водонагреватель я так еще и не поставил [взломанный сайт]

8

Мне кажется это уже просто плановое отключение на две недели... [взломанный сайт]
Вот: http://www.scherbinka.ru/text09.php?graf_off_water

Отредактировано Tramer (2009-07-03 00:05:13)

9

Не нашел конкретно нашего дома, но ближе всего были:
ЦТП-12
1.07-14.07,
3.08-7.08
ул. Индустриальная 3,5,7,9,10,11,14,16

мне интересно, какая профилактика на 2 недели может быть в новом доме с новыми трубами и канализацией? По-моему, это неверно.
Кстати, недавно смотрел передачу, где рассказывали, что одна не доданная единица тепла при подогреве воды или отопления - это миллионная прибыль ЖКХшникам...

10

Admin написал(а):

мне интересно, какая профилактика на 2 недели может быть в новом доме с новыми трубами и канализацией? По-моему, это неверно.

У нас же не собственная котельная, а дома не по отдельности к местной котельной подключены, а по контуру, наверн...
типа, раз вокруг нас поотключали (т.е. контур), то и нас заодно тоже (т.к. мы в этом же контуре)...

Хотя я в прокладке теплокоммуникаций не силен, можете поправить.

11

Кто-нить знает когда все же нам вернуть тепленькую?..  [взломанный сайт]

12

Если будет погашен долг ТСЖ, то 14 (после окончания профилактики), а если не будет - то неизвестно когда;). Да и об отоплении стоит задуматься - вряд ли нас захотят греть в кредит...

13

Подскажите кто знает где находится "Промсбербанк" по оплате воды и отопления МУП "ЖКХ". Неудобно конечно в разные банки коммуналку оплачивать.

14

На Юбилейной, 3.

15

Tramer написал(а):

На Юбилейной, 3.

а там принимают наши платежки? я 30 мая пошел туда оплачивать платежки от МУП ЖКХ, кассир, посмотрев платежки, сказала: ваш дом не бьется, видимо у нас не заключен договор с МУП ЖКХ относительно вас....
и вернула мне платежки... а банк на железнодорожной работает в неудобное время: с понедельника по пятницу с 9 до 16...

16

оплачивать удобно в терминалах, установленных в отделениях промсвязьбанка
только штрих-код не всегда сканируется с первой попытки
и сдачу оно не дает - только на счет оператора сотовой связи переводит
пока претензий со стороны МУП ЖКХ не было - все платежи проходят

17

Люди, скажите, у вас в каком сотоянии сейчас вода? Просто у меня с утра идет горячая, а вечером чуть теплая... Это у всех так?


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Вот и кончилась теплая водичка...