Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Пятый подъезд. Домофон!


Пятый подъезд. Домофон!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короче, дело к ночи... Коли неопознанные лица повадились гадить на моей площадке и подтираться квитанциями, я самолично поднимаю вопрос о защите подъезда от несанкционированного доступа...
Ребята, надо ставить домофон. Во-первых, как уже сказано было - закроемся. Во-вторых - будем как белые люди со двора ходить. Ну и ваще много плюсов...
Начинаю сбор денег. В подъезде 65 квартир. Ценник на весь подъезд 80 000 рублей. За эти деньги народ ставит нормальное оборудование (предусмотрено видеонаблюдение), на парадную дверь - панель с кнопочками, одним прокси-брелком открываются все три двери, доводчики, замки магнитные и вся такая шняга согласно смете, разключают до слаботочного щитка. Далее ужо будем самостийно оборудоваться, с меру желаний и возможностей.
80 000 делить на 65 хат = 1 230 руб и 77 копеек. Давайте по 1 500 скинемся на безопасность. Вдруг кто от жадности или безденежья не сможет во время сдать, а мы перекроем. Потом вытрясем, а разницу вернем. Бухгалтерские документы покажу каждому [взломанный сайт]
Готова с понедельника принимать деньги))) НО!  [взломанный сайт] Буду всех обзванивать и нагло вымогать))))
Так что, желательно, пооперативней!

2

Привет!!!Я ЗА, всеми своими конечностями, а то у нас уже и лифты расписные, надо сохранить общее имущество. Готова даже в выходные сдать денежку.

3

Ой, у меня что то позднее зажигание, Лиз скажи ты только про свой подъезд имеешь ввиду или всех. Я тоже хочу чтоб в нашем подъезде домофоны были, надоело что ходит кто не попадя.

4

ДОбрый день!
Домофон хорошее дело. Правда он не спасает от людей, которые хотят войти в ваш подъезд. Позвонят в домофон в любую квартиру и им открывают "добрые" люди.
Сколько ключей входит в 1500руб.?

5

Здравствуйте! Поставить домофон в подъезде не проблема, но только с консьержкой.
Которая или который будет вести журнал входа посторонних в подъезд, совершать регулярный обход подъезда. Без консьержки домофон не будет себя оправдывать т.к. ключ и код в подъезд можно передать кому угодно.

6

ДАЁШЬ ТСЖ на 5 подъезд!!!
Предложения к ООО "ВИДЕОТЕХНОЛОГИЯ" были размещены, по-моему, месяца два назад. В ответ- молчание!
Коммерческое предложение ВИДЕОТЕХНОЛОГИИ обнародовать на форуме тоже, видимо, было затруднительно.
После всего прочитанного даже я теряю лояльность...

7

не, ну это не по-пионерски поставить домофон только на один подъезд. если так пойдет, то "любители квитанций" могут обосноваться в соседних, что не оч радует.

8

Обалдеть...

9

Есть тут кто?
Чё, нет никого?
А гранату кинуть? (с)
... Народ, давайте пошустрее.. Я конечно, могу вывернуться наизнанку и вкрячить оборудование за собственные бабки (ну, не пожрем с мужем месяцок, а дитё на даче), но после этого никто в подъезд не войдет, клянусь....

Vipvita
Смысл в консьерже при трех входах в подъезд, один из которых изолированный? Заварить дверь на лестницу? Так ведь нельзя, а вдруг лифт сломается или, пронеси мимо, пожар случится?
... "Только тихо сам с собой я веду беседу..." (с) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ushel_na_bazy.gif

10

Консьержка обойдется много дороже домофона. Если уж на домофон скинутся такая проблема, так об этом и вовсе говорить рано.

11

Весь подъезд ушол на фронт?
Итак.
На сегодняшний день
65 квартир в подъезде
Уже сдало 23 человека.
До конца августа обещали сдать 8 человек.
Остальные обещают, но сроки не называют.

12

По состоянию на 18 августа
сдали 25 квартир
А если я за свои собственные деньги подъезд закрою, что делать будем?

13

По состоянию на 11 сентбря 2009 года
Договор подписан и оплачен полностью
Сумма по договору 80 170 рублей
Было собрано - 48 000 рублей
Разница составила 32 170 рублей.
Угадайте, КТО ОПЛАТИЛ РАЗНИЦУ???????????????????????????????????????????????
Ответственно заявляю, как и обещала раньше - не сдавшие деньги в подъезд не попадут!

14

ВНИМАНИЕ!!!
ПЯТЫЙ ПОДЪЕЗД ЗАКРЫТ!
По вопросу получения ключей обращаться в правление. Тел.8-905-709-65-68.

15

21 октября мы закрыли пятый подъезд и сразу в первую же ночь была сломана дверь, ведущая в лифтовой холл с внешнего фасада. Дверь пытались открыть с такой силой, что оторвали и выгнули раму, на которой крепится корпус магнитного замка.
Мне не верится, что это могли сделать хулиганы из других домов. Скорее всего, постарался кто-то из жильцов пятого подъезда. При том, что на всех дверях расклеены объявления с телефоном ТСЖ, где можно получить ключи, а на парадной - бумажка с временным кодом.
Я не понимаю, зачем надо было ломать дверь, если можно обойти дом и спокойно войти.
Я не понимаю, зачем надо ломать наше с вами имущество.
Я очень хочу лично посмотреть в глаза того, кто это сделал.
***
30 октября. Среди белого дня опять таким же образом сломали ту же дверь. Выгнули раму, оторвав ее ниже места предыдущей сварки.
Если еще раз это повторится - я лишу всех возможности пользоваться этой дверью, заварив ее полностью по периметру.
Очень печально осознавать то, что кто-то из моих соседей - БЫДЛО!


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Пятый подъезд. Домофон!