Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Четвертый подъезд.Домофон.


Четвертый подъезд.Домофон.

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

ВооружеНа
Ок. только мы это сможем сказать не ранее конца следующей недели, И боюсь это будет ооооооочень сложно как бы пополам пожелания не разделились.Так как знаю что есть жильцы которые
1. За вариант два: это вход только по ключам
2. За консъержа
Так что чувствую опять будут бои, но если не будет собрано необходимое кол-во голосов опять будет тянуться процесс сбора информации. [взломанный сайт]

122

Татьяна написал(а):

Может скорректировать дату например на четверг, на выходные думаю не имеет смысла народа может быть еще меньше.

Если кто то собирается уезжать на выходные (на дачу, например), то, как правило, уезжают в пятницу с вечера, поэтому вечером в пятницу собирать собрание так же бессмыслено, как и в выходные. Если уж и собирать в пятницу, то лучше (для жильцов дома) в любой рабочий день недели вечером (например, в четверг 03.09.2009г.). Для не жильцов -  [взломанный сайт]

123

Лиза не за что, ведь мы заинтересованы в этом первую очередь. Теперь надо вторую задачу решить, угодить всем. [взломанный сайт]

124

Admin
Алексей я отредактировала объявление о собрании,скорректировав дату, сегодня вечером вывешаю напечатанные варианты. Спасибо за содействие.  [взломанный сайт]

125

Может вам оставить два варианта на выбор?:
1. Мастер-код (с заменой раз в пару месяцев, оповещение путем смс) + ключ
2. Ключ без мастер-кода.
........Повесить у лифта внизу голосовалку в виде таблицы (три графы: № квартиры, вариант 1, вариант 2) с ручкой в файле. И объяву - голосуем до 03 сентября.
Просто установщики в понедельник приезжают, хотелось бы сразу все вопросы закрыть. Я, конечно, понимаю, что 3-5 дней на установку оборудования уйдет, но продлевать это удовольствие, полагаю, никому не охота.

126

Лиз, я боюсь со списками также будут долго тянуться.  [взломанный сайт]

127

Не стоит раздувать из мухи слона. Никакого собрания вообще не нужно.
Кто внес деньги, будут не против использовать возможности домофона на 100%, а это: ключ+код общий(менять периодически)+код поквартирно+возможность установить домофон в квартиру
Для тех, кто денег не внес - ограничения: нет ключа, нет кода для квартиры, есть общий код, без возможности установить домофон в квартиру, который меняется раз в месяц, узнавать его будут сами по звонку старшему по подъезду или председателю ТСЖ.
Оставить людей, не внесших денег без возможности попасть в квартиру мы не имеем права, поэтому общий код должен быть в любом случае.
Вопрос консъержки к установке домофона не относится ни коим образом.
При таком раскладе ничего и никого ждать не нужно, а ставить домофон с понедельника.
Поменьше бестолковой демократии.

128

Алексей я не поднимала бы эту тему если ко мне не обратились по данному поводу. Люди которые на равне с вами сдали деньги хотят заходить только по ключам.Ок собрания не будет.Списки вывешивать не буду. Инициатива наказуема я знаю это давно, но почему то все никак не учту это. Я свое дело сделала умываю руки.

129

Татьяна написал(а):

Люди которые на равне с вами сдали деньги хотят заходить только по ключам.

никто им и не запрещает входить ТОЛЬКО по ключу)

130

Танюш, поверь мне: НЕВОЗМОЖНО сделать так, чтоб были довольны все.
Если вопрос демократическим способом не решится, его решу я под свою ответственность.

131

Ок.Я готова на себя взять также ответственность и разделить с тобой пополам. [взломанный сайт] Просто как всегда хочеться как лучше,а получается как всегда.  [взломанный сайт]

132

Если уважаемые Татьяна и Елизавета ещё собирают мнения жильцов о необходимости входа по коду, то моё мнение - никаких кодов, вход только по ключу.

Персонально Татьяне - спасибо за проделанную работу.

133

pianist
Добрый день. Спасибо.Ок. Примем к сведению пожелание.

134

1. ключ + персональный код (если большинство за). никаких общих кодов!
2. за консьержа (но на сколько помню, большинство - против)

135

Здравствуйте, соседи.
Предложить готовый вариант не могу.
Могу лишь сообщить, что в соседних домах именно вариант с персональным кодом для всех и ключом и трубкой для оплативших привёл к утечке части персональных кодов несознательных или неосторожных соседей, чем и пользуются нежелательные элементы.
М.б всё таки сменяемый ркгулярно общий код решит проблемму, т.к. утечка информации происходит не сразу.

136

Татьяна
Добрый день.
В понедельник должны были приезжать специалисты, хотелось бы узнать, есть ли результаты?

И ВОТ ЕЩЁ ВОПРОС:

Татьяна написал(а):

мыть лифты, которые уже исписаны творчеством малолеток между прочих, а не рабочими.

Как вы объясните то, что после наклеенных Вами или Лизой (пардон не знаю точно) объявлений в лифте, стены этих лифтов находятся в очень неприглядном состоянии?

137

vkremlev

Добрый день!

Специалисты приезжали, осмотрели места общего пользования, которые им будут нужны в процессе монтажа, осмотрели слаботочные щитки. На текущий момент составляется договор под нас, который будет заключен на днях (завтра) и сразу после подписания договора начнуться работы.

А лифты после объявлений вымою на выходных, в будни у меня времени нет.

Надеюсь я ответила на интересующие вас вопросы.

138

Добрый день соседи! Татьяна я тебе помогу, обязательно зайди за мной. Вопрос действительно актуальный, но имейте ввиду, что это было на благо всем, и ставить это в укор как-то....  [взломанный сайт]

139

Таня
Оля
Присоединюсь

140

Девчонки СПАСИБО!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

141

ВооружеНа написал(а):

Таня
Оля
Присоединюсь

Могу предложить свою кандидатуру на должность руководителя процесса....  [взломанный сайт]

142

Договор подписан.
И оплачен.
Срок начала работ 09 сентября
Срок окончания работ 22 сентября
10 рабочих дней
Сезон...

143

Официяльно:
ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ ОТ СКД НА ПОДЪЕЗД № 4 ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 6" ПО ТЕЛ (905) 709-65-68

К бессонной ночи морально готова...
Вот только готов ли к бессонной ночи мой муж? [взломанный сайт]

144

Угу, возьму гриф от штанги и буду всех у подъезда встречать...

145

Вчера позно вечером выходя в магазин, заметил как кто то борется с проблемой отсутствия ключей от домофона и незнанием кода - элементарно, подкладывают пустую пачку от сигарет под дверь, она закрывается не до конца и магнит просто не достает до двери, чтобы ее притянуть и заблокировать.

146

Ночью
Поздней
Позову сварщика
И ЗАВАРЮ ПО ПЕРИМЕТРУ...
Банарот...

147

Гм... А это нормально, что на парадной двери электромагнит не работает, хотя панелька и фурычит?

148

Это НЕнормально. Сегодня вылечить обещают.
У вас в подъезде какой-то технически одаренный товарищ взял и блок питания в слаботочном щитке отключил, дабы показать свою грамотность. "Кулибин х...в" (с)
http://www.tsj.ru/forum.asp?act=view&am … ;id=323396

Отредактировано ВооружеНа (2009-10-17 12:59:49)

149

ВооружеНа
Лиза, добрый день.
Назрела пара вопросов:

1. У входной парадной двери в подъезд электромагнит срабатывает с небольшой задержкой, что, во-первых, не особо радует, а во-вторых, скоро приведет к тому, что дверь снова нужно будет чинить. Не думаю, что это нормально для новой двери. Очень прошу вызвать мастеров, чтобы они исправили это недостаток (тем более что дверь, по идее еще на гарантии).
2.Домофон мы поставили, но непонятно следующее: установка трубок и вызов для этого мастеров "дело рук самих утопающих" или будет какое-то комплексное мероприятие по этому поводу? Ответь, пожалуйста :)

150

vkremlev написал(а):

ВооружеНа
Лиза, добрый день.
Назрела пара вопросов:
....... Ответь, пожалуйста

Она в отпуске.. числа 10-го выйдет на работу


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » Четвертый подъезд.Домофон.