Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Интернет в нашем доме » Интернет в доме


Интернет в доме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОдскажите кто уже подключился к этому чуду цивилизации?
какие есть варианты в нашем доме и что нужно сделать для подключения?
я там понимаю пиарили риалком... они кабель локалки кидают ?
есть еще какие-то варианты? WiFI может быть ?

2

Пока в присутствии Риалком. 580-27-30, ну или в третий подъезд заглянуть, где их техподдержка сидит. Я сама за 500 руб в мес юзаю безлимитку. Нормально, вроде. Кидают кабель. Других вариантов пока нет.

3

Я тоже уже 3 месяца юзаю «Риалком» за 700 руб. анлим - обрывов связи не было, скорость стабильная.

ЗЫ
Хочется добавить, что, к сожалению, пока в Щербинке достойной альтернативы нет, хотя после московской корбины цены слегка выше...

4

Месяца 4-5 сижу на анлиме за 700р.
К качеству связи претензий нет, хотя после 10Мб/с анлима и огромнейшей внутренней сетьи за 600р в NetByNet переход был заметен. (((
Деньги лучше класть на Юбилейной 3, c других банков порой идут слишком долго.
Кабель будете тянуть - возьмите перфоратор, просверлить дырку в стене у риалкома стоит 500р, хотя менеджер мне не сказал, благо у самого такая игрушка дома была.

5

Спасибо за консультации всем ответившим :))))

6

А вообще, Риалком хитрая конторка, после московских провайдеров не котируются(
ситуация: по условиям подключения у меня расчетный период 11 число каждого месяца, т.е. до 11 числа я должен перевести им денег (у меня безлимитка, за 500 руб. в месяц), чтобы пользоваться инетом на период до следующего месяца 11 числа. Если я денег до 11 не положил, то меня отключают от инета, а у меня перд ними возникает долг 500 руб, в следующем месяце не кладу денег, долг уже 1000 руб. и так далее....
Получается: я не пользуюсь инетом и еще должен остаюсь. Я понимаю, если бы они меня не отключали, пусть тогда долг копился бы, я бы пришел через месяц, другой и погасил бы долг.
В моем конкретном случае: я привык в Москве к тому, что если я на нужную дату не оплатил инет (в отпуск уехал или еще что), то меня отключают и включат после того, как я внесу предоплату (без какого либо накопления долга). Внес я предоплату в следующий раз не 11 числа, а скажем, 20-го, значит у меня включат инет с 20 числа по 20-е число следующего месяца. Так и здесь сделал: 11 июля вносить денег не стал, т.к. уезжал в отпуск, подумал: вернусь и с 11 августа оплачу на следующий период (по привычке). Однако, здесь все не так. Считаю это не правильным!
А сделать, получается, ничего нельзя - монополисты. Даже, если я захочу расторгнуть договор, я должен им погасить все равно долг.

Обиделся я на них(   Надо искать альтернативы!

7

Admin написал(а):

Даже, если я захочу расторгнуть договор, я должен им погасить все равно долг.

Мда.. это какое то средневековье... в стриме такого сто лет как нет....
ВРоде кто то из Московских провов сейчас собрался активно в область идти.. только  на них тогда надежда...

8

А почему билайн в наш дом не пришел? Тв,интернет и все все все не то что реалком. Монополисты с ограниченными функциями. 500-700 рублей за анлим с такой скоростья ЭТО БРЕД....

9

http://www.yota.ru/ru/coverage/
скоро придет йота..

10

но веть йота это моб интернет


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Интернет в нашем доме » Интернет в доме