Интернет-аукцион стаVка.ру. Удачные покупки. Выгодные  продажи.

Щербинка, Индустриальная, 6

Объявление

Форум переезжает на новый домен!
Сайт ТСЖ: http://onewebsite.ru/
Новый форум: http://onewebsite.ru/forum/
Регистрация новых пользователей на данном форуме закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » В КВАРТИРУ ПЫТАЛИСЬ ПРОНИКНУТЬ!


В КВАРТИРУ ПЫТАЛИСЬ ПРОНИКНУТЬ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи!
Расскажите, не было-ли у Вас в последние время таких неприятных случаев:

Сегодня 21 августа в 22-00 мы с женой услышали из комнаты странные звуки у нашей входной двери. Я вышел из комнаты и подошел проверить, оказалось, что какой-то мучина лет 35 методично дергает ручку нашей двери. На мой окрик: «Что надо?!» мужчина молча пошел к лифтам и, видимо, уехал.
Выходить я не стал, так как «хрен его знает» сколько их там может быть и нет ли у него оружия, милицию тоже вызывать не с руки - что я им скажу и приедут ли они?

Хочу обратить Ваше внимание на следующее:

- у нас есть рядом с дверью кнопка звонка (он не позвонил и даже не постучал);
- после моего вопроса любой человек , который пытался попасть к нам по ошибке (перепутал этаж) или по делу (пьяный сосед снизу разбираться приходил) ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь да сказал бы, а этот молча свалил;

Какие могут быть предположения?

PS
мы живем в 4-м подъезде

Отредактировано vkremlev (2009-08-22 11:05:19)

2

Доброе утро!
Я думаю выход тут один, это установка тамбурной двери и конечно закрыть подъезд (домофон). Домофон надеюсь в скором времени мы поставим, т.к осталось собрать совсем смешную сумму,а вот чтоб тамбурную дверь устанавить, надо с соседями по этажу общаться.

3

Татьяна
Согласен с Вами.

А на сколько смешную сумму осталось собрать и какие прогнозы по срокам установки?

4

Вам осталось восемь тысяч.
С момента оплаты ребятки обещают 3-5 дней.


Вы здесь » Щербинка, Индустриальная, 6 » Проблемы нашего дома » В КВАРТИРУ ПЫТАЛИСЬ ПРОНИКНУТЬ!